Орландо выигрывает пятый матч серии у Гринвилла

Орландо, Флорида. — Орландо Солар Беарз на этот раз забросили первыми, но снова довольно быстро оказались в роли догоняющих. К концу третьего периода эту задачу выполнить удалось, а в дополнительное время исход борьбы был решен в первой же атаке — победа со счетом 6-5 в овертайме над Гринвилл Свэмп Рэббитс в пятом матче полуфинала Южного дивизиона сегодня на Kia Center.

Решающий бросок в активе Брэйдена Лоу (1-я звезда встречи, 1+1), также по голу у Аарона Лучука (2-я звезда), Джесса Жака (3-я звезда, 1+1), Люка Боки, Спенсера Керстена и Тайлера Берда (1+1). У Марка-Андре Годета 0+2, у Джейдона Дюро 0+2; счет в серии 3-2, команды переезжают в Гринвилл на ее остаток. Шестой матч состоится в среду, 1 мая, в 2:05 МСК.

Эван Фитцпатрик отбил 32 броска из 37, Джейкоб Ингэм из Гринвилла отразил 37 из 43. У Беарз 1 из 2 в большинстве и 1 из 2 в меньшинстве.