Кранч проигрывают Рокет

Лаваль, Квебек. – Сиракьюз Кранч оступились в третьем периоде и отдали равный по игре матч – поражение со счетом 1-3 от Лаваль Рокет сегодня на Place Bell.

Единственный гол у Рудольфса Балцерса. Серия неудач продолжается с рекордом 21-16-4-3, команда отстает в сезонной серии – 2-3-0-0.

Хьюго Альнефельт отбил 20 бросков из 22, Кейден Примо (1-я звезда встречи) справился с 39 из 40. У Кранч 0 из 2 в большинстве и 3 из 4 в меньшинстве.

В первом периоде соперникам удалось обменяться заброшенными шайбами. На 8-й минуте Алекс Барре-Буле в борьбе у заднего борта отобрал снаряд и нашел свободного Габриэля Дюмона, который тут же пасом через пятак нашел открытого Балцерса, 1-0. Рокет повезло с удалением Тревора Кэррика перед перерывом, и за 44 секунды до его наступления Джоэль Тисдейл (3-я звезда) совершил сольный заход во вратарскую в неравных составах, 1-1.

После неплохого прессинга во втором отрезке Кранч пропустили точный бросок от Митчелла Стивенса (2-я звезда) в начале третьего. Отыграть столь важный гол за остаток поединка не удалось, и Тисдейл в итоге поразил уже пустые ворота, 1-3.

Команда возвращается домой, где сыграет против Рочестер Американс – завтра, 12 февраля, 3:00 МСК.