Орландо проигрывает Редингу в овертайме

Рединг, Пенсильвания. – Орландо Солар Беарз быстро пропустили две шайбы, но огромное желание попасть в плей-офф позволило отыграться и забрать спасительный балл в овертайме – поражение со счетом 2-3 от Рединг Роялс сегодня на Santander Arena.

По шайбе забросили Брэйден Лоу и Джесс Жак. У Джейдона Дюро 0+1, рекорд обновляется до 37-24-7-3. Благодаря победе Флориды над Южной Каролиной (2-1) команда забирается на четвертую строчку турнирной таблицы Южного дивизиона и несмотря на общее меньшее количество побед удерживает первый тайбрейкер перед Стингрейз – 31 победа в основное время против 30.

Эван Фитцпатрик отбил 25 бросков из 28, Паркер Гахаген (2-я звезда) из Роялс парировал колоссальные 51 из 53. У Беарз 0 из 4 в большинстве и 1 из 2 в меньшинстве.

Регулярный чемпионат завершается ответным поединком в Рединге – завтра, 14 апреля, 2:00 МСК.