Кранч проигрывают Торонто в серии буллитов

Сиракьюз, Нью-Йорк. — В неплохой очной дуэли двух голкиперов Сиракьюз Кранч повезло меньше — поражение со счетом 1-2 в серии буллитов от Торонто Марлиз сегодня на Upstate Medical University Arena.

Единственный гол у Алекса Барре-Буле. Рекорд обновляется до 38-23-4-3, сопернику удается размочить счет в сезонной серии — 6-0-0-1.

Брэндон Халверсон (2-я звезда встречи) отбил 28 бросков из 29 и 1 попытку из 2, у Денниса Хильдеби (1-я звезда) из Марлиз 27 из 28 и 3 из 3 соответственно. У Кранч 0 из 3 в большинстве и 3 из 4 в меньшинстве.

Кранч почти половину первого периода находились в ситуации 4 на 5 (за двойным малым штрафом Криса Харпура сразу последовало удаление Феликса Робера), однако Торонто пришлось ждать следующей возможности, которая была предоставлена лишь в конце второго — Алекс Стивз сыграл “каблук” через Ника Абруццезе на лицевой линии, который сразу переадресовал в центр на пятак Логану Шо, 0-1.

Хозяева искали лазейку в защите гостей весь третий период, и в конечном итоге ловкий Барре-Буле сумел из левого круга положить снаряд точно в верхний угол, 1-1.

Обе команды относительно осторожничали в дополнительное время, а единственный штрафной бросок в серии удался только Стивзу во втором раунде, 1-2.

Завтра, 14 апреля, в 2:00 МСК соперники сыграют между собой еще раз.