Кранч разделались с Волчьей Стаей.

Хартфорд, Коннектикут. — Сиракьюз Кранч обыграли Хартфорд Вулф Пэк со счетом 3-1 сегодня на XL Center.

Джемел Смит набрал 0+2, Митчелл Стивенс, Денис Ян и Тэйлор Раддиш забросили по шайбе. Рекорд обновляется до 9-6-3-0.

Скотт Уэджвуд отбил 25 бросков из 26. у Игоря Шестёркина из Вулф Пэк 21 из 24. Кранч не смогли реализовать большинство — 0 из 2 — но и не пропустили в меньшинстве — 4 из 4.

В первом периоде зрители забитых голов не увидели, а вот во втором гости смогли отличиться дважды за 51 секунду и уйти в отрыв. На 15-й минуте Смит поборолся у заднего борта и выдал передачу по центру на Стивенса — 1-0, вторичный ассист у Барре-Буле. Следом Отто Сомппи нашел перед воротами Яна, и тот поразил уже пустые ворота — 2-0, дополнительный балл у Доминика Машина.

В начале третьего отрезка Бен Томас вошел в зону по левому флангу и набросил на пятак на Смита, тот переадресовал дальше на дальнюю штангу поджидавшему там Раддишу — 3-0.

Через 30 секунд в суете перед владениями Уэджвуда протолкнуть снаряд в сетку удалось Лиасу Андерссону — 3-1, последние очки с площадки унесли Фил Ди Джузеппе и Стивен Фогарти. Попытки Хартфорда отыграться ни к чему не привели, и Вулф Пэк впервые в этом сезоне потерпели поражение в основное время дома.

Команды проведут матч-реванш в Сиракьюзе в это воскресенье, 24 ноября, 3:00 МСК.